HWH KGP LOCAL - 38701 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HOWRAH JN (HWH)KHARAGPUR JN (KGP)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 38701 नाम HWH KGP LOCAL, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HOWRAH JN से 03:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:20 बजे स्टेशन KHARAGPUR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HOWRAH JN - HWH Src 03:05 0 1
SANTRAGACHI JN - SRC 03:21 03:22 7 1
ANDUL - ADL 03:26 03:27 12 1
ULUBARIA - ULB 03:44 03:45 32 1
BAGNAN - BZN 03:55 03:56 45 1
DEULTI - DTE 04:01 04:02 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 04:06 04:07 55 1
MECHEDA - MCA 04:11 04:12 58 1
विज्ञापन
PANSKURA - PKU 04:23 04:24 71 1
KHIRAI - KHAI 04:28 04:29 76 1
HAUR - HAUR 04:34 04:35 80 1
RADHAMOHANPUR - RDU 04:39 04:40 84 1
BALICHAK - BCK 04:47 04:48 90 1
SHYAM CHAK - SMCK 04:52 04:53 96 1
MADPUR - MPD 04:57 04:58 102 1
JAKPUR - JPR 05:02 05:03 108 1
KHARAGPUR JN - KGP 05:20 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH KGP LOCAL - 38701, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH KGP LOCAL - 38701 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH KGP LOCAL - 38701, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH KGP LOCAL - 38701, स्रोत से 03:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन