हावड़ा कटवा लोकल - 37927 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)कटवा (KWAE)
रोज 144 किमी

गाड़ी संख्या 37927 नाम हावड़ा कटवा लोकल, 144 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 20:30 0 1
लिलुआ - LLH 20:38 20:39 5 1
बेलुर - BEQ 20:41 20:42 7 1
बालीघाट - BLY 20:44 20:45 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 20:47 20:48 10 1
हिंद मोटर - HMZ 20:49 20:50 12 1
कोननगर - KOG 20:52 20:53 14 1
रिशरा - RIS 20:55 20:56 16 1
सेरमपुर - SRP 21:02 21:03 20 1
सियोराफुली - SHE 21:06 21:07 22 1
बैद्यबती - BBAE 21:08 21:09 24 1
भद्रेश्वर - BHR 21:12 21:13 28 1
मनकुंडु - MUU 21:14 21:15 30 1
चन्दन नगर - CGR 21:17 21:18 32 1
चुचरा - CNS 21:21 21:22 35 1
हुगली - HGY 21:23 21:24 37 1
बंदेल जं. - BDC 21:35 21:37 39 1
बांस बाडि़या - BSAE 21:43 21:44 44 1
त्रिबेनी - TBAE 21:47 21:48 47 1
कुंटीघाट - KJU 21:50 21:51 51 1
विज्ञापन
डुमुरदाहा - DMLE 21:53 21:54 54 1
खमरगाछी - KMAE 21:56 21:57 56 1
जीरत - JIT 22:00 22:01 61 1
बालागढ़ - BGAE 22:04 22:05 64 1
सोमरा बाजार - SOAE 22:07 22:08 67 1
बेहुला - BHLA 22:11 22:12 72 1
गुप्तीपाड़ा - GPAE 22:14 22:15 74 1
अम्बिका कालना - ABKA 22:20 22:21 81 1
बाघनापाड़ा - BGRA 22:24 22:25 85 1
धातरीग्राम - DTAE 22:29 22:30 90 1
समुद्रा गढ़ - SMAE 22:36 22:37 97 1
KALINAGAR - KLNT 22:40 22:41 100 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 22:46 22:48 105 1
भंडारटिकुरी - BFZ 22:53 22:54 110 1
पूरबस्थली - PSAE 22:55 22:56 112 1
लक्ष्मीपुर - LKX 23:02 23:03 118 1
बेलेरहाट - BQY 23:05 23:06 121 1
पटुली - PTAE 23:10 23:11 126 1
आगराद्वीप - AGAE 23:15 23:16 131 1
दैहाट - DHAE 23:29 23:30 137 1
कटवा - KWAE 23:50 Dest 144 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा कटवा लोकल - 37927, मंजिल तक पहुंचने के लिए 144 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37927 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37927, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा कटवा लोकल - 37927, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन