हावड़ा हलदिया लोकल - 38051 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)हलदिया (HLZ)
रोज 140 किमी

गाड़ी संख्या 38051 नाम हावड़ा हलदिया लोकल, 140 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 06:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन हलदिया पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 06:15 0 1
टिकियापाड़ा - TPKR 06:24 06:25 3 1
दासनगर - DSNR 06:27 06:28 4 1
रामराजतला - RMJ 06:30 06:31 6 1
संतरागाची जं. - SRC 06:34 06:35 7 1
मोरीग्राम - MRGM 06:39 06:40 10 1
अंडूल - ADL 06:42 06:43 12 1
संकरेल - SEL 06:47 06:48 16 1
अबादा - ABB 06:50 06:51 17 1
नालपुर - NALR 06:53 06:54 20 1
बौरिया जं. - BVA 06:58 06:59 24 1
चेंगल - CGA 07:02 07:03 27 1
फुलेश्वर - FLR 07:06 07:07 30 1
उलुबारिया - ULB 07:10 07:11 32 1
बीर शिबपुर - BSBP 07:15 07:16 36 1
कुलगाचिया - KGY 07:19 07:20 40 1
बगनान - BZN 07:25 07:26 45 1
घोराघाट - GGTA 07:29 07:30 48 1
विज्ञापन
देउल्ती - DTE 07:33 07:34 51 1
KOLAGHAT GOODS - KIG 07:37 07:38 55 1
मेचेदा - MCA 07:42 07:43 58 1
NANDAHGANJA - NDGJ 07:46 07:47 61 1
भोगपुर - BOP 07:50 07:51 64 1
NARAYAN PAKURIA MURA - NPMR 07:54 07:55 67 1
पानसकुरा - PKU 08:05 08:15 71 1
रघुनाथबाड़ी - RGX 08:24 08:25 79 1
RAJGODA - RGA 08:33 08:34 87 1
SAHEED MATANGINI - SMTG 08:39 08:40 92 1
तमलुक - TMZ 08:43 08:44 95 1
KESHABPUR - KSBP 08:50 08:51 101 1
सतीश SAMNT HT - SSPH 08:58 08:59 107 1
महिसादल - MSDL 09:03 09:04 110 1
बरदा - BRDB 09:12 09:13 119 1
BASULYASUTAHATA - BYSA 09:19 09:20 124 1
दुर्गाचाक - DZK 09:27 09:28 130 1
दुर्गा चाक टाउन - DZKT 09:35 09:36 133 1
बंदर पीएच - BAAR 09:40 09:41 138 1
हलदिया - HLZ 09:50 Dest 140 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा हलदिया लोकल - 38051, मंजिल तक पहुंचने के लिए 140 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा हलदिया लोकल - 38051 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा हलदिया लोकल - 38051, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा हलदिया लोकल - 38051, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन