नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो - 12274 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
नई दिल्ली (NDLS)हावड़ा जं. (HWH)
मंगल, शनि 1529 किमी

गाड़ी संख्या 12274 नाम नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो, 1529 किमी यात्रा करती है

ट्रेन नई दिल्ली से 12:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:40 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
नई दिल्ली - NDLS स्रोत 12:55 0 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 17:48 17:53 440 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 22:10 22:20 786 1
विज्ञापन
पटना जं. - PNBE 01:10 01:20 998 2
जसीडीह जं. - JSME 05:06 05:08 1219 2
आसनसोल जं. - ASN 07:35 07:40 1330 2
हावड़ा जं. - HWH 10:40 मंजिल 1529 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो - 12274, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1529 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो - 12274 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो - 12274, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली हावड़ा डुरोंटो - 12274, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन