कालका मेल - 12311 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)कालका (KLK)
रोज 1743 किमी

गाड़ी संख्या 12311 नाम कालका मेल, 1743 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 04:35 बजे स्टेशन कालका पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 19:40 0 1
बर्दवान - BWN 20:50 20:55 95 1
दुर्गापुर - DGR 21:43 21:45 158 1
आसनसोल जं. - ASN 22:17 22:22 200 1
धनबाद जं. - DHN 23:26 23:31 259 1
गोमोह जं. - GMO 23:56 00:01 288 2
पारसनाथ - PNME 00:12 00:15 306 2
हजारीबाग रोड - HZD 00:36 00:39 333 2
कोडेरमा - KQR 01:11 01:14 382 2
गया जं. - GAYA 02:55 03:00 458 2
देहरी ऑन सोन - DOS 03:57 03:59 543 2
सासाराम - SSM 04:12 04:14 561 2
भाबुआ रोड - BBU 04:45 04:47 608 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 06:10 06:25 661 2
मिर्जापुर - MZP 07:35 07:37 724 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 09:00 09:10 813 2
फतेहपुर - FTP 10:50 10:52 930 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 12:25 12:35 1008 2
फफूंद - PHD 13:44 13:46 1089 2
विज्ञापन
इटावा - ETW 14:25 14:30 1146 2
शिकोहाबाद जं. - SKB 15:06 15:08 1201 2
फिरोजाबाद - FZD 15:30 15:35 1221 2
टूंडला जं. - TDL 16:10 16:15 1237 2
हाथरस जं. - HRS 16:53 16:55 1285 2
अलीगढ़ जं. - ALJN 17:20 17:25 1315 2
खुर्जा जं. - KRJ 17:55 17:57 1359 2
गाजियाबाद - GZB 20:00 20:02 1421 2
दिल्ली - DLI 21:00 21:30 1441 2
सब्जी मंडी - SZM 21:43 21:45 1444 2
सोनीपत - SNP 22:14 22:16 1484 2
गन्नौर - GNU 22:29 22:31 1500 2
समालखा - SMK 22:43 22:45 1512 2
पानीपत जं. - PNP 23:01 23:03 1529 2
करनाल - KUN 23:30 23:32 1564 2
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 00:36 00:38 1597 3
अंबाला कैंट जं. - UMB 01:55 02:05 1638 3
चंडीगढ़ - CDG 02:55 03:55 1706 3
चंडी मंदिर - CNDM 04:08 04:10 1720 3
कालका - KLK 04:35 मंजिल 1743 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कालका मेल - 12311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1743 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालका मेल - 12311 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालका मेल - 12311, 04:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कालका मेल - 12311, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन