हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बर्दवान (BWN)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36813 नाम हावड़ा बर्द्धमान लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 04:55 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 04:55 0 1
लिलुआ - LLH 05:02 05:03 5 1
बेलुर - BEQ 05:05 05:06 7 1
बेलानगर - BZL 05:11 05:12 11 1
डांकुनी - DKAE 05:16 05:17 15 1
GOBRA - GBRA 05:18 05:19 18 1
जनई रोड - JOX 05:23 05:24 21 1
बेगमपुर - BPAE 05:25 05:26 23 1
बरुईपाड़ा - BRPA 05:28 05:29 27 1
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 05:32 05:33 30 1
बलरामबाती - BLAE 05:35 05:36 32 1
कमरकुंडु - KQU 05:39 05:40 34 1
मधुसूदन पुर - MDSE 05:43 05:44 36 1
विज्ञापन
चन्दनपुर - CDAE 05:48 05:49 41 1
पोराबाजार - PBZ 05:53 05:54 45 1
बेलमुरी - BMAE 05:55 05:56 47 1
सिबाईचांडी - SHBC 05:59 06:00 52 1
हाजीगढ़ - HIH 06:04 06:05 56 1
गुरप - GRAE 06:07 06:08 58 1
झापाडांगा - JPQ 06:12 06:13 63 1
जौग्राम - JRAE 06:16 06:17 65 1
नाबा ग्राम - NBAE 06:21 06:22 69 1
मसाग्राम - MSAE 06:24 06:25 72 1
CHANCHAI - CHC 06:28 06:29 75 1
पल्ला रोड - PRAE 06:31 06:32 78 1
सक्तीगढ़ - SKG 06:36 06:37 83 1
गंगपुर - GRP 06:40 06:41 88 1
बर्दवान - BWN 07:00 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36813, स्रोत से 04:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन