हावड़ा बंदेल लोकल - 37269 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बंदेल जं. (BDC)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37269 नाम हावड़ा बंदेल लोकल, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 19:45 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 18:45 0 1
लिलुआ - LLH 18:53 18:54 5 1
बेलुर - BEQ 18:56 18:57 7 1
बालीघाट - BLY 18:59 19:00 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 19:02 19:03 10 1
हिंद मोटर - HMZ 19:04 19:05 12 1
कोननगर - KOG 19:07 19:08 14 1
रिशरा - RIS 19:10 19:11 16 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 19:13 19:14 20 1
सियोराफुली - SHE 19:17 19:18 22 1
बैद्यबती - BBAE 19:19 19:20 24 1
भद्रेश्वर - BHR 19:23 19:24 28 1
मनकुंडु - MUU 19:25 19:26 30 1
चन्दन नगर - CGR 19:28 19:29 32 1
चुचरा - CNS 19:31 19:32 35 1
हुगली - HGY 19:33 19:34 37 1
बंदेल जं. - BDC 19:45 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37269, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37269 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37269, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37269, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन