हावड़ा बंदेल लोकल - 37243 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बंदेल जं. (BDC)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37243 नाम हावड़ा बंदेल लोकल, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 12:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 12:20 0 1
लिलुआ - LLH 12:28 12:29 5 1
बेलुर - BEQ 12:31 12:32 7 1
बालीघाट - BLY 12:34 12:35 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 12:37 12:38 10 1
हिंद मोटर - HMZ 12:39 12:40 12 1
कोननगर - KOG 12:42 12:43 14 1
रिशरा - RIS 12:46 12:47 16 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 12:49 12:50 20 1
सियोराफुली - SHE 12:53 12:54 22 1
बैद्यबती - BBAE 12:55 12:56 24 1
भद्रेश्वर - BHR 12:59 13:00 28 1
मनकुंडु - MUU 13:00 13:01 30 1
चन्दन नगर - CGR 13:03 13:04 32 1
चुचरा - CNS 13:06 13:07 35 1
हुगली - HGY 13:09 13:10 37 1
बंदेल जं. - BDC 13:20 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37243 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37243, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37243, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन