हावड़ा बंदेल लोकल - 37239 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बंदेल जं. (BDC)
रोज 39 किमी

गाड़ी संख्या 37239 नाम हावड़ा बंदेल लोकल, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:18 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 11:15 0 1
लिलुआ - LLH 11:22 11:23 5 1
बेलुर - BEQ 11:25 11:26 7 1
बालीघाट - BLY 11:28 11:29 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 11:31 11:32 10 1
हिंद मोटर - HMZ 11:34 11:35 12 1
कोननगर - KOG 11:37 11:38 14 1
रिशरा - RIS 11:40 11:41 16 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 11:43 11:44 20 1
सियोराफुली - SHE 11:47 11:48 22 1
बैद्यबती - BBAE 11:50 11:51 24 1
भद्रेश्वर - BHR 11:54 11:55 28 1
मनकुंडु - MUU 11:56 11:57 30 1
चन्दन नगर - CGR 12:01 12:02 32 1
चुचरा - CNS 12:05 12:06 35 1
हुगली - HGY 12:09 12:10 37 1
बंदेल जं. - BDC 12:18 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37239, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37239 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37239, 12:18 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37239, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन