हावड़ा बंदेल लोकल - 37229 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बंदेल जं. (BDC)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 39 किमी

गाड़ी संख्या 37229 नाम हावड़ा बंदेल लोकल, 39 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 09:50 0 1
लिलुआ - LLH 09:58 09:59 5 1
बेलुर - BEQ 10:01 10:02 7 1
बालीघाट - BLY 10:04 10:05 9 1
उत्तरपाड़ा - UPA 10:07 10:08 10 1
हिंद मोटर - HMZ 10:09 10:10 12 1
कोननगर - KOG 10:12 10:13 14 1
रिशरा - RIS 10:15 10:16 16 1
विज्ञापन
सेरमपुर - SRP 10:18 10:19 20 1
सियोराफुली - SHE 10:22 10:23 22 1
बैद्यबती - BBAE 10:24 10:25 24 1
भद्रेश्वर - BHR 10:28 10:29 28 1
मनकुंडु - MUU 10:30 10:31 30 1
चन्दन नगर - CGR 10:33 10:34 32 1
चुचरा - CNS 10:36 10:37 35 1
हुगली - HGY 10:39 10:40 37 1
बंदेल जं. - BDC 10:50 Dest 39 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बंदेल लोकल - 37229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 39 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37229 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37229, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बंदेल लोकल - 37229, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन