हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)बर्दवान (BWN)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36845 नाम हावड़ा बर्द्धमान लोकल, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 19:47 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन बर्दवान पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH Src 19:47 0 1
लिलुआ - LLH 19:54 19:55 5 1
बेलुर - BEQ 19:57 19:58 7 1
बेलानगर - BZL 20:03 20:04 11 1
डांकुनी - DKAE 20:08 20:09 15 1
GOBRA - GBRA 20:13 20:14 18 1
जनई रोड - JOX 20:16 20:17 21 1
बेगमपुर - BPAE 20:19 20:20 23 1
बरुईपाड़ा - BRPA 20:24 20:25 27 1
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE 20:28 20:29 30 1
बलरामबाती - BLAE 20:29 20:30 32 1
कमरकुंडु - KQU 20:34 20:35 34 1
मधुसूदन पुर - MDSE 20:36 20:37 36 1
विज्ञापन
चन्दनपुर - CDAE 20:42 20:43 41 1
पोराबाजार - PBZ 20:47 20:48 45 1
बेलमुरी - BMAE 20:50 20:51 47 1
DHANIAKHALI HALT - DNHL 20:53 20:54 49 1
सिबाईचांडी - SHBC 20:56 20:57 52 1
हाजीगढ़ - HIH 21:01 21:02 56 1
गुरप - GRAE 21:04 21:05 58 1
झापाडांगा - JPQ 21:07 21:08 63 1
जौग्राम - JRAE 21:25 21:26 65 1
नाबा ग्राम - NBAE 21:31 21:32 69 1
मसाग्राम - MSAE 21:34 21:35 72 1
पल्ला रोड - PRAE 21:39 21:40 78 1
सक्तीगढ़ - SKG 21:44 21:45 83 1
गंगपुर - GRP 21:48 21:49 88 1
बर्दवान - BWN 22:00 Dest 95 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36845, स्रोत से 19:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन