हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हरिद्वार जं. (HW)उदयपुर (UDZ)
रवि, मंगल, शुक्र 977 किमी

गाड़ी संख्या 19610 नाम हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस, 977 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हरिद्वार जं. से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:55 बजे स्टेशन उदयपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हरिद्वार जं. - HW स्रोत 19:40 0 1
रुड़की - RK 20:23 20:28 42 1
टपरी - TPZ 21:10 21:12 74 1
रामपुरमणी हरन - RPMN 21:34 21:36 94 1
शामली - SMQL 22:55 23:05 137 1
बड़ौत - BTU 23:45 23:47 176 1
दिल्ली शाहदरा - DSA 00:54 00:56 225 2
दिल्ली - DLI 01:25 01:40 231 2
दिल्ली कैंट - DEC 02:08 02:10 245 2
रेवाड़ी - RE 03:17 03:20 313 2
अलवर - AWR 04:12 04:15 387 2
राजगढ़ - RHG 04:40 04:42 423 2
बांदीकुई जं. - BKI 05:03 05:05 448 2
दौसा - DO 05:24 05:26 477 2
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 06:12 06:15 532 2
विज्ञापन
जयपुर - JP 07:00 07:15 538 2
असलपुर जोबनर - JOB 07:41 07:43 575 2
फुलेरा जं. - FL 08:00 08:02 593 2
किशनगढ़ - KSG 08:39 08:41 647 2
अजमेर जं. - AII 09:45 09:55 672 2
नासीराबाद - NSD 10:17 10:19 696 2
बिजयनगर - BJNR 11:03 11:05 738 2
मंडल - MDL 11:49 11:50 793 2
भीलवाड़ा - BHL 12:10 12:15 804 2
चित्तूरगढ़ - COR 14:00 14:25 858 2
कापासन - KIN 15:15 15:16 894 2
भूपालसागर - BSJ 15:25 15:26 904 2
फतेहनगर - FAN 15:36 15:38 917 2
मावली जं. - MVJ 15:50 15:53 930 2
राणाप्रतापनगर - RPZ 16:35 16:37 968 2
उदयपुर - UDZ 16:55 मंजिल 977 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 977 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610, 16:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस - 19610, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन