हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस - 15033 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हरिद्वार जं. (HW)रामनगर (RMR)
रवि, गुरु, शनि 245 किमी

गाड़ी संख्या 15033 नाम हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस, 245 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हरिद्वार जं. से 18:45 बजे प्रस्थान करती है और 23:35 बजे स्टेशन रामनगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हरिद्वार जं. - HW स्रोत 18:45 0 1
लक्सर जं. - LRJ 19:26 19:28 28 1
नजीबाबाद जं. - NBD 20:05 20:07 69 1
विज्ञापन
मुरादाबाद - MB 21:42 21:50 167 1
पिपलसना - PLS 22:17 22:19 187 1
रोशनपुर - RHN 22:30 22:31 197 1
रामनगर काशीपुर - KPV 23:00 23:05 217 1
रामनगर - RMR 23:35 मंजिल 245 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस - 15033, मंजिल तक पहुंचने के लिए 245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस - 15033 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस - 15033, 23:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस - 15033, स्रोत से 18:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन