HW JBP SPL - 01702 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HARIDWAR JN (HW)JABALPUR (JBP)
गुरु 1081 किमी

गाड़ी संख्या 01702 नाम HW JBP SPL, 1081 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HARIDWAR JN से 14:45 बजे प्रस्थान करती है और 12:25 बजे स्टेशन JABALPUR पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HARIDWAR JN - HW स्रोत 14:45 0 1
MORADABAD - MB 17:52 18:00 167 1
BAREILLY - BE 19:27 19:29 258 1
SITAPUR - STP 22:50 23:00 420 1
SIDHAULI - SD 23:34 23:36 454 1
LUCKNOW CITY - LC 01:00 01:02 503 2
AISHBAGH - ASH 01:35 01:40 506 2
KANPUR CENTRAL - CNB 03:20 03:25 578 2
विज्ञापन
GHATAMPUR - GTM 04:28 04:30 625 2
BHARWA SUMERPUR - BSZ 05:00 05:02 664 2
RAGAUL - RGU 05:15 05:17 681 2
BANDA JN - BNDA 06:27 06:35 722 2
CHITRAKUTDHAM K - CKTD 07:28 07:30 791 2
SATNA - STA 08:55 09:00 892 2
MAIHAR - MYR 09:28 09:30 927 2
KATNI - KTE 10:20 10:25 990 2
SIHORA ROAD - SHR 11:18 11:20 1042 2
JABALPUR - JBP 12:25 मंजिल 1081 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HW JBP SPL - 01702, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1081 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HW JBP SPL - 01702 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HW JBP SPL - 01702, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
HW JBP SPL - 01702, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन