हटिया टाटानगर पैसेंजर - 58662 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हटिया (HTE)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 220 किमी

गाड़ी संख्या 58662 नाम हटिया टाटानगर पैसेंजर, 220 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 04:20 बजे प्रस्थान करती है और 10:40 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE Src 04:20 0 1
रांची - RNC 04:35 04:40 7 1
नामकोन - NKM 04:49 04:50 11 1
टाटीसिलवई - TIS 04:59 05:00 18 1
गंगाघाट - GAG 05:10 05:11 27 1
जोन्हा - JON 05:23 05:24 38 1
किता - KITA 05:42 05:43 55 1
सिल्ली - SLF 05:53 05:54 63 1
मूरी - MURI 06:05 06:17 69 1
तुलिन - THO 06:29 06:30 74 1
झालीदा - JAA 06:41 06:42 81 1
कोटशिला - KSX 06:59 07:00 93 1
गढ़ जयपुर - GUG 07:08 07:09 100 1
गौरीनाथधाम - GTD 07:20 07:21 114 1
विज्ञापन
पुरुलिया जं. - PRR 07:40 07:42 129 1
तमना - TAO 07:51 07:52 136 1
कांटाडीह - KTD 07:59 08:00 144 1
उरमा - URMA 08:08 08:09 153 1
बड़ाभूम - BBM 08:17 08:18 161 1
बीरमडीह - BRMD 08:23 08:24 166 1
निमडीह - NIM 08:33 08:34 175 1
चांडिल जं. - CNI 08:58 09:00 183 1
मणिकुल - MIK 09:08 09:09 189 1
कुनकी - KZU 09:16 09:17 194 1
कान्द्रा - KND 09:25 09:26 198 1
BIRARAJPUR - BIRP 09:38 09:40 204 1
गमहरिया - GMH 09:51 09:52 209 1
आदित्यपुर - ADTP 10:04 10:05 215 1
टाटानगर जं. - TATA 10:40 Dest 220 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया टाटानगर पैसेंजर - 58662, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया टाटानगर पैसेंजर - 58662 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया टाटानगर पैसेंजर - 58662, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया टाटानगर पैसेंजर - 58662, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन