मुरी टाटानगर पैसेंजर - 68036 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हटिया (HTE)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 173 किमी

गाड़ी संख्या 68036 नाम मुरी टाटानगर पैसेंजर, 173 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 18:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:05 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE Src 18:10 0 1
रांची - RNC 18:25 18:30 7 1
नामकोन - NKM 18:39 18:40 11 1
टाटीसिलवई - TIS 18:46 18:47 18 1
गंगाघाट - GAG 18:56 18:57 27 1
जोन्हा - JON 19:09 19:10 38 1
किता - KITA 19:27 19:28 55 1
सिल्ली - SLF 19:37 19:38 63 1
मूरी - MURI 19:55 20:05 69 1
इल्लु - ILO 20:16 20:17 76 1
तोरंग - TRAN 20:24 20:25 81 1
सुईसा - SSIA 20:34 20:35 92 1
विज्ञापन
टिरालडी - TUL 20:41 20:42 100 1
BAKARKUDI - BKKI 20:48 20:49 105 1
LATEMDA - LTMD 20:54 20:55 108 1
HASLANG P H - HNSL 21:01 21:02 113 1
झिमरी - JHMR 21:09 21:10 119 1
GOONDA BIHAR - GDBR 21:21 21:22 128 1
चांडिल जं. - CNI 21:35 21:37 137 1
मणिकुल - MIK 21:44 21:45 143 1
कुनकी - KZU 21:54 21:55 148 1
कान्द्रा - KND 21:59 22:00 151 1
BIRARAJPUR - BIRP 22:09 22:10 157 1
गमहरिया - GMH 22:19 22:20 162 1
आदित्यपुर - ADTP 22:29 22:30 168 1
टाटानगर जं. - TATA 23:05 Dest 173 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुरी टाटानगर पैसेंजर - 68036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 173 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुरी टाटानगर पैसेंजर - 68036 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुरी टाटानगर पैसेंजर - 68036, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
मुरी टाटानगर पैसेंजर - 68036, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन