हटिया राउरकेला पैसेंजर - 58659 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हटिया (HTE)राऊरकेला (ROU)
रोज 160 किमी

गाड़ी संख्या 58659 नाम हटिया राउरकेला पैसेंजर, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 16:40 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन राऊरकेला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE Src 16:40 0 1
बालासिरिंग - BLRG 16:51 16:52 6 1
लोढमा - LOM 17:04 17:05 16 1
कर्रा - KRRA 17:19 17:20 29 1
गोविंदपुर रोड - GBX 17:44 17:45 41 1
बकसपुर - BKPR 18:09 18:10 54 1
पोकला - PKF 18:24 18:25 61 1
पकारेपल्ली - PKC 18:34 18:35 68 1
कुरकुरा - KRKR 18:47 18:48 76 1
महाबुआंग - MCZ 19:09 19:10 86 1
विज्ञापन
बानो - BANO 19:34 19:35 93 1
कनारावं - KNRN 19:59 20:00 100 1
टाटी - TATI 20:29 20:30 113 1
पारबतोनिया - PBB 20:44 20:45 121 1
ओरगा - ORGA 21:14 21:15 129 1
नुआगांव - NXN 21:26 21:27 135 1
बंगुरकेला - BGKA 21:49 21:50 148 1
LINK CABIN - LNKC 21:59 22:00 152 1
बोंडामुंडा - BNDM 22:09 22:10 157 1
K CABIN - KCAB 22:19 22:20 158 1
राऊरकेला - ROU 23:15 Dest 160 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया राउरकेला पैसेंजर - 58659, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया राउरकेला पैसेंजर - 58659 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया राउरकेला पैसेंजर - 58659, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया राउरकेला पैसेंजर - 58659, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन