तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451 रेल समय सारणी, मार्ग

हटिया (HTE)पुरी (PURI)
रोज 691 किमी

गाड़ी संख्या 18451 नाम तपस्विनी एक्स्प्रेस, 691 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE स्रोत 16:00 0 1
गोविंदपुर रोड - GBX 16:34 16:35 42 1
बानो - BANO 17:29 17:30 93 1
ओरगा - ORGA 18:09 18:10 129 1
राऊरकेला - ROU 19:12 19:20 167 1
राजगंगपुर - GP 19:46 19:47 197 1
बामरा - BMB 20:15 20:16 232 1
बागदीहि - BEH 20:29 20:30 248 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 21:10 21:15 269 1
रेंगली - RGL 21:40 21:42 295 1
संबलपुर - SBP 22:05 22:25 317 1
राईकाखोल - RAIR 23:30 23:32 388 1
बोइंदा - BONA 00:12 00:14 435 2
अंगुल - ANGL 01:00 01:02 474 2
तलचर - TLHR 01:30 01:50 492 2
ढेंकनाल - DNKL 02:25 02:27 544 2
कटक - CTC 03:25 03:30 602 2
भुवनेश्वर - BBS 04:10 04:15 629 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 04:35 04:40 648 2
पुरी - PURI 06:10 मंजिल 691 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।