तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451 रेल समय सारणी, मार्ग
हटिया (HTE)पुरी (PURI)
रोज
691 किमी
गाड़ी संख्या 18451 नाम तपस्विनी एक्स्प्रेस, 691 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हटिया से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | स्रोत | 16:00 | 0 | 1 | ||||
|
गोविंदपुर रोड - GBX | 16:34 | 16:35 | 42 | 1 | ||||
|
बानो - BANO | 17:29 | 17:30 | 93 | 1 | ||||
|
ओरगा - ORGA | 18:09 | 18:10 | 129 | 1 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 19:10 | 19:20 | 167 | 1 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 19:46 | 19:47 | 197 | 1 | ||||
|
गरपोस - GPH | 20:03 | 20:05 | 216 | 1 | ||||
|
बामरा - BMB | 20:15 | 20:16 | 232 | 1 | ||||
|
बागदीहि - BEH | 20:30 | 20:32 | 248 | 1 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 21:10 | 21:15 | 269 | 1 | ||||
|
रेंगली - RGL | 21:40 | 21:42 | 295 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 22:05 | 22:25 | 317 | 1 | ||||
|
राईकाखोल - RAIR | 23:28 | 23:30 | 388 | 1 | ||||
|
बोइंदा - BONA | 00:10 | 00:12 | 435 | 2 | ||||
|
अंगुल - ANGL | 01:00 | 01:02 | 474 | 2 | ||||
|
तलचर - TLHR | 01:30 | 01:50 | 492 | 2 | ||||
|
ढेंकनाल - DNKL | 02:25 | 02:27 | 544 | 2 | ||||
|
कटक - CTC | 03:25 | 03:30 | 602 | 2 | ||||
|
भुवनेश्वर - BBS | 04:10 | 04:15 | 629 | 2 | ||||
|
खुर्दा रोड जं. - KUR | 04:35 | 04:40 | 648 | 2 | ||||
|
पुरी - PURI | 06:10 | मंजिल | 691 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451, मंजिल तक पहुंचने के लिए 691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
तपस्विनी एक्स्प्रेस - 18451, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।