हटिया पुणे एक्सप्रेस - 22846 रेल समय सारणी, मार्ग

हटिया (HTE)पुणे जं. (PUNE)
सोम, शुक्र 1769 किमी

गाड़ी संख्या 22846 नाम हटिया पुणे एक्सप्रेस, 1769 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 20:05 बजे प्रस्थान करती है और 02:45 बजे स्टेशन पुणे जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE स्रोत 20:05 0 1
राऊरकेला - ROU 22:35 22:45 167 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 00:15 00:17 269 2
चम्पा - CPH 02:38 02:40 420 2
बिलासपुर जं. - BSP 03:50 04:05 473 2
रायपुर जं. - R 05:40 05:45 583 2
दुर्ग - DURG 06:35 06:40 620 2
राजनंदगांव - RJN 07:02 07:04 651 2
गोंदिया जं. - G 08:40 08:45 755 2
नागपुर - NGP 10:55 11:00 885 2
वर्धा जं. - WR 11:58 12:00 964 2
बदनेरा जं. - BD 13:42 13:45 1059 2
अकोला जं. - AK 14:42 14:45 1138 2
भुसावल जं. - BSL 16:45 16:50 1278 2
मनमाड जं. - MMR 19:05 19:10 1462 2
कोपरगांव - KPG 20:15 20:17 1504 2
अहमदनगर - ANG 23:03 23:05 1615 2
DAUND CHORD LIN - DDCC 01:13 01:15 1696 3
पुणे जं. - PUNE 02:45 मंजिल 1769 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया पुणे एक्सप्रेस - 22846, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1769 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया पुणे एक्सप्रेस - 22846 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया पुणे एक्सप्रेस - 22846, 02:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया पुणे एक्सप्रेस - 22846, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।