हटिया पटना एक्सप्रेस - 18626 रेल समय सारणी, मार्ग

हटिया (HTE)पूर्णिया कोर्ट (PRNC)
रोज 729 किमी

गाड़ी संख्या 18626 नाम हटिया पटना एक्सप्रेस, 729 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 05:55 बजे प्रस्थान करती है और 23:55 बजे स्टेशन पूर्णिया कोर्ट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE स्रोत 05:55 0 1
रांची - RNC 06:10 06:20 7 1
मूरी - MURI 07:28 07:30 69 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 08:35 08:40 122 1
चन्द्रापुरा - CRP 09:16 09:18 137 1
गोमोह जं. - GMO 09:38 09:43 154 1
पारसनाथ - PNME 09:58 10:00 172 1
हजारीबाग रोड - HZD 10:19 10:21 199 1
परसाबाद - PSB 10:38 10:40 221 1
कोडेरमा - KQR 11:00 11:02 247 1
पहाड़पुर - PRP 11:38 11:40 291 1
तंकुप्पा - TKN 11:50 11:52 303 1
गया जं. - GAYA 13:10 13:20 323 1
बेला - BELA 13:38 13:40 343 1
जहानाबाद - JHD 14:11 14:13 370 1
तारेगना - TEA 14:29 14:31 386 1
पुनपुन - PPN 14:46 14:48 402 1
पटना जं. - PNBE 15:30 15:40 415 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 15:52 15:54 418 1
पटना साहेब - PNC 16:02 16:04 425 1
फ तवा - FUT 16:15 16:17 437 1
खुसरोपुर - KOO 16:25 16:27 446 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 16:41 16:43 461 1
बाढ़ - BARH 16:59 17:01 479 1
मोकामा जं. - MKA 17:34 17:36 504 1
हाथी दाह UPPER - HTZU 17:52 17:53 513 1
बेगु सराय - BGS 19:09 19:11 541 1
लखमीनिया - LKN 19:27 19:29 558 1
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ 19:38 19:40 568 1
खगडि़या - KGG 20:06 20:08 581 1
मानसी जं. - MNE 20:28 20:30 590 1
बदला घाट - BHB 20:40 20:42 598 1
कोपररिया - KFA 20:54 20:56 611 1
एस बक्थियारपुर - SBV 21:03 21:05 618 1
सहरसा जं. - SHC 21:35 22:00 634 1
दौराम मधपुरा - DMH 22:24 22:26 656 1
मुरलीगंज - MRIJ 22:42 22:44 678 1
बानमंखी जं. - BNKI 22:59 23:01 698 1
पूर्णिया कोर्ट - PRNC 23:55 मंजिल 729 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया पटना एक्सप्रेस - 18626, मंजिल तक पहुंचने के लिए 729 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया पटना एक्सप्रेस - 18626 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया पटना एक्सप्रेस - 18626, 23:55 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया पटना एक्सप्रेस - 18626, स्रोत से 05:55 पर प्रस्थान करती है।