हटिया झासगुडा पैसेंजर - 68161 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हटिया (HTE)झारसुगुड़ा जं. (JSG)
रोज 261 किमी

गाड़ी संख्या 68161 नाम हटिया झासगुडा पैसेंजर, 261 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हटिया से 13:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन झारसुगुड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हटिया - HTE Src 13:00 0 1
बालासिरिंग - BLRG 13:07 13:08 6 1
लोढमा - LOM 13:16 13:17 16 1
कर्रा - KRRA 13:27 13:28 29 1
गोविंदपुर रोड - GBX 13:40 13:41 41 1
बकसपुर - BKPR 13:54 13:55 54 1
पोकला - PKF 14:04 14:05 61 1
पकारेपल्ली - PKC 14:14 14:15 68 1
कुरकुरा - KRKR 14:24 14:25 76 1
महाबुआंग - MCZ 14:29 14:30 86 1
बानो - BANO 14:39 14:40 93 1
कनारावं - KNRN 14:49 14:50 100 1
टाटी - TATI 14:59 15:00 113 1
पारबतोनिया - PBB 15:05 15:06 121 1
ओरगा - ORGA 15:14 15:15 129 1
नुआगांव - NXN 15:24 15:25 135 1
विज्ञापन
बंगुरकेला - BGKA 15:34 15:35 148 1
बोंडामुंडा - BNDM 15:59 16:00 157 1
राऊरकेला - ROU 17:00 17:10 160 1
पनपोश - PPO 17:18 17:19 166 1
कालुंगा - KLG 17:27 17:28 174 1
कंशबाहल - KXN 17:35 17:36 181 1
राजगंगपुर - GP 17:45 17:46 190 1
सोनाखन - SXN 17:54 17:55 197 1
सागरा - SOGR 18:01 18:02 204 1
गरपोस - GPH 18:08 18:09 209 1
तंगरमुंडा - TGM 18:16 18:17 216 1
बामरा - BMB 18:25 18:26 225 1
धारुडीहि - DIH 18:35 18:36 234 1
बागदीहि - BEH 18:43 18:44 241 1
पनपाली - PNPL 18:51 18:52 247 1
धुतरा - DTV 18:59 19:00 253 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 19:20 Dest 261 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया झासगुडा पैसेंजर - 68161, मंजिल तक पहुंचने के लिए 261 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया झासगुडा पैसेंजर - 68161 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया झासगुडा पैसेंजर - 68161, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया झासगुडा पैसेंजर - 68161, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन