होशियारपुर जालंधर सिटी पैसिंजर - 74919 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
होशियारपुर (HSX)जलंधर शहर (JUC)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 74919 नाम होशियारपुर जालंधर सिटी पैसिंजर, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन होशियारपुर से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन जलंधर शहर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
होशियारपुर - HSX Src 20:20 0 1
नसराला - NAS 20:28 20:30 7 1
शाम चौरासी - SCQ 20:40 20:41 15 1
विज्ञापन
खुर्दपुर - KUPR 20:47 20:49 21 1
बोलिना दोआबा - BLND 21:02 21:03 32 1
जलंधर कैंट - JRC 21:15 21:17 38 1
जलंधर शहर - JUC 21:30 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन होशियारपुर जालंधर सिटी पैसिंजर - 74919, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसिंजर - 74919 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसिंजर - 74919, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसिंजर - 74919, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन