होसुर बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06574 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
होसपुर (HSRA)बनासवाड़ी (BAND)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 47 किमी

गाड़ी संख्या 06574 नाम होसुर बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन होसपुर से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 16:40 बजे स्टेशन बनासवाड़ी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
होसपुर - HSRA Src 15:20 0 1
अनेकल रोड - AEK 15:36 15:37 14 1
HEELALIGE - HLE 15:49 15:50 24 1
विज्ञापन
करामेलाराम - CRLM 16:02 16:03 35 1
बेलांदुर रोड - BLRR 16:06 16:07 38 1
BAIYYAPPANAHALI CABI - BPHI 16:13 16:14 42 1
बैयाप्पनहल्ली - BYPL 16:19 16:20 43 1
बनासवाड़ी - BAND 16:40 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन होसुर बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06574, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
होसुर बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06574 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
होसुर बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06574, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
होसुर बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06574, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन