HSDA - BGP DMU PGR - 73445 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HANSDIHA (HSDA)भागलपुर (BGP)
रोज 72 किमी

गाड़ी संख्या 73445 नाम HSDA - BGP DMU PGR, 72 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HANSDIHA से 22:00 बजे प्रस्थान करती है और 01:00 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HANSDIHA - HSDA Src 22:00 0 1
KUMRADOL - KADL 22:11 22:12 6 1
DANRE - DANE 22:23 22:24 13 1
PANDETOLA - PETA 22:28 22:29 15 1
मंदार हिल - MDLE 22:44 22:45 23 1
MANDAR VIDYAPITH HALT - MDVB 22:58 22:59 29 1
पंजवाड़ा रोड - PJLE 23:07 23:08 33 1
बड़ाहट - BHLE 23:16 23:17 36 1
पूंसिया - PNSA 23:26 23:27 40 1
विज्ञापन
PIPRADIH - PPDI 23:36 23:37 45 1
धाउनी - DWLE 23:42 23:43 47 1
BELA - BELT 23:51 23:52 51 1
संझा - SJJ 23:58 23:59 53 1
टिकानी - TKLE 00:08 00:09 58 2
JAGDISHPUR - JDPT 00:14 00:15 60 2
हातपुरैनी - HPLE 00:20 00:21 61 2
GANI DHAM HALT - GIF 00:26 00:27 62 2
कोल्लिखुटाहा - KKTA 00:35 00:36 65 2
भागलपुर - BGP 01:00 Dest 72 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HSDA - BGP DMU PGR - 73445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 72 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSDA - BGP DMU PGR - 73445 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSDA - BGP DMU PGR - 73445, 01:00 पर मंजिल पहुँचती है।
HSDA - BGP DMU PGR - 73445, स्रोत से 22:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन