HRR-CTA PASS - 56518 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HARIHAR (HRR)CHITRADURG (CTA)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 56518 नाम HRR-CTA PASS, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HARIHAR से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन CHITRADURG पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HARIHAR - HRR Src 07:10 0 1
DAVANGERE - DVG 07:24 07:26 13 1
TOLAHUNSE - THN 07:37 07:38 23 1
HANUMANAHALLI - HNH 07:42 07:43 29 1
KODAGANUR - KAG 07:49 07:50 34 1
MAYAKONDA - MYK 07:56 07:57 42 1
विज्ञापन
SASALU - SLU 08:04 08:05 50 1
CHIKJAJUR JN - JRU 08:40 08:50 60 1
CHIKKANDAWADI - CKVD 08:59 09:00 65 1
AMRITAPURA - AMC 09:09 09:10 73 1
BETTADNAGENHALI - BTGH 09:14 09:15 79 1
HALIYURU - HLV 09:24 09:25 84 1
CHITRADURG - CTA 09:50 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HRR-CTA PASS - 56518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HRR-CTA PASS - 56518 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HRR-CTA PASS - 56518, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
HRR-CTA PASS - 56518, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन