हावड़ा पुरी एक्सप्रेस - 12837 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)पुरी (PURI)
रोज 502 किमी

गाड़ी संख्या 12837 नाम हावड़ा पुरी एक्सप्रेस, 502 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 22:30 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 00:15 00:20 116 2
बालासोर - BLS 01:46 01:51 234 2
भद्रक - BHC 02:50 02:52 296 2
जाजपुर रोड - JJKR 03:30 03:32 340 2
नेरगुंडी - NRG 04:17 04:19 401 2
विज्ञापन
कटक - CTC 04:40 04:45 412 2
मनचेश्वर - MCS 05:12 05:14 433 2
भुवनेश्वर - BBS 05:33 05:38 439 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 06:05 06:10 458 2
कनास रोड - KASR 06:25 06:27 470 2
देलंग - DEG 06:33 06:35 474 2
सखी गोपाल - SIL 06:50 06:52 486 2
पुरी - PURI 07:20 मंजिल 502 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा पुरी एक्सप्रेस - 12837, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा पुरी एक्सप्रेस - 12837 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा पुरी एक्सप्रेस - 12837, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा पुरी एक्सप्रेस - 12837, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन