कोरोमंडल एक्सप्रेस - 12841 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)चेन्नई सैंट्रल (MAS)
रोज 1662 किमी

गाड़ी संख्या 12841 नाम कोरोमंडल एक्सप्रेस, 1662 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन चेन्नई सैंट्रल पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 14:50 0 1
खड़गपुर जं. - KGP 16:30 16:35 116 1
बालासोर - BLS 17:59 18:04 234 1
भद्रक - BHC 19:05 19:07 296 1
जाजपुर रोड - JJKR 19:41 19:43 340 1
कटक - CTC 20:45 20:50 412 1
भुवनेश्वर - BBS 21:30 21:35 439 1
विज्ञापन
खुर्दा रोड जं. - KUR 22:00 22:10 458 1
बहरामपुर - BAM 23:55 23:57 605 1
विशाखापत्तनम - VSKP 04:00 04:20 882 2
राजामुन्द्री - RJY 06:43 06:45 1083 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 07:39 07:40 1125 2
इलुरु - EE 07:59 08:00 1172 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 09:55 10:10 1232 2
चेन्नई सैंट्रल - MAS 17:00 मंजिल 1662 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोरोमंडल एक्सप्रेस - 12841, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोरोमंडल एक्सप्रेस - 12841 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोरोमंडल एक्सप्रेस - 12841, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोरोमंडल एक्सप्रेस - 12841, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन