हूल एक्स्प्रेस - 22321 रेल समय सारणी, मार्ग

हावड़ा जं. (HWH)सिवरी (SURI)
रोज 241 किमी

गाड़ी संख्या 22321 नाम हूल एक्स्प्रेस, 241 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:05 बजे स्टेशन सिवरी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 06:45 0 1
बंदेल जं. - BDC 07:28 07:29 40 1
बर्दवान - BWN 08:25 08:27 107 1
पनागढ़ - PAN 09:03 09:04 155 1
दुर्गापुर - DGR 09:17 09:18 171 1
अंडाल जं. - UDL 09:39 09:40 187 1
उखरा - UKA 09:59 10:00 199 1
पंडबेश्वर - PAW 10:12 10:13 207 1
दुबराजपुर - DUJ 10:28 10:29 222 1
सिवरी - SURI 11:05 मंजिल 241 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हूल एक्स्प्रेस - 22321, मंजिल तक पहुंचने के लिए 241 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हूल एक्स्प्रेस - 22321 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हूल एक्स्प्रेस - 22321, 11:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हूल एक्स्प्रेस - 22321, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।