हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33522 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हसनाबाद (HNB)सियालदाह (SDAH)
रोज 77 किमी

गाड़ी संख्या 33522 नाम हसनाबाद सियाल्दा लोकल, 77 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हसनाबाद से 11:32 बजे प्रस्थान करती है और 13:40 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हसनाबाद - HNB Src 11:32 0 1
टताकी रोड - TKF 11:33 11:34 1 1
NIMDANRI - NMDR 11:36 11:37 4 1
मध्यमपुर - MPN 11:39 11:40 6 1
MATANIA ANANTPUR - MTAP 11:43 11:44 8 1
बसीरहट - BSHT 11:44 11:45 10 1
भीअबला हाल्ट - BBLA 11:47 11:48 12 1
चम्पापुकुर - CQR 11:52 11:53 17 1
GHOVARASH GHONA - GGV 11:56 11:57 19 1
मलात्तिपुर - MPE 12:00 12:01 21 1
कंकरा मिराजनगर - KMZA 12:05 12:06 26 1
हरुआ रोड - HRO 12:09 12:10 29 1
भसीला - BSLA 12:12 12:13 32 1
LEBUTALA - LBTL 12:15 12:16 34 1
विज्ञापन
बेलियाघाट रोड - BGRD 12:19 12:20 37 1
सोनदालिया - SXC 12:23 12:24 40 1
BAHIRA KALIBARI HAL - BHKA 12:27 12:28 43 1
करिया कदंबगाची - KBGH 12:30 12:31 46 1
काजीपाड़ा - KZPR 12:33 12:34 49 1
बरसात - BT 12:48 12:49 52 1
हृदयपुर - HHR 12:52 12:53 54 1
मध्यमग्राम - MMG 12:55 12:56 57 1
न्यू बैरकपुर - NBE 12:58 12:59 58 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 13:01 13:02 59 1
बिराती - BBT 13:04 13:05 61 1
दुर्गानगर - DGNR 13:07 13:08 63 1
दम दम कैंट - DDC 13:10 13:11 64 1
दम दम - DDJ 13:21 13:22 67 1
बिधान नगर - BNXR 13:26 13:27 71 1
सियालदाह - SDAH 13:40 Dest 77 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33522, मंजिल तक पहुंचने के लिए 77 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33522 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33522, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हसनाबाद सियाल्दा लोकल - 33522, स्रोत से 11:32 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन