हेमकुंट एक्सप्रेस - 14610 रेल समय सारणी, मार्ग
SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)ऋषिकेश (RKSH)
रोज
703 किमी
गाड़ी संख्या 14610 नाम हेमकुंट एक्सप्रेस, 703 किमी यात्रा करती है
ट्रेन SH MATA V DEVI KATRA से 16:30 बजे प्रस्थान करती है और 08:30 बजे स्टेशन ऋषिकेश पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | Src | 16:30 | 0 | 1 | ||||
|
उधमपुर - UHP | 16:54 | 16:56 | 25 | 1 | ||||
|
जम्मू तवी - JAT | 18:23 | 18:30 | 78 | 1 | ||||
|
संबा - SMBX | 19:04 | 19:06 | 111 | 1 | ||||
|
हीरा नगर - HRNR | 19:20 | 19:22 | 126 | 1 | ||||
|
कठुवा - KTHU | 19:49 | 19:51 | 155 | 1 | ||||
|
PATHANKOT CANTT - PTKC | 20:30 | 20:35 | 178 | 1 | ||||
|
मुकेरियां - MEX | 21:08 | 21:10 | 217 | 1 | ||||
|
दासुया - DZA | 21:30 | 21:32 | 233 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 22:48 | 22:53 | 291 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 23:36 | 23:46 | 343 | 1 | ||||
|
साहिबजादा नगर - SASN | 01:54 | 01:56 | 444 | 2 | ||||
|
चंडीगढ़ - CDG | 02:20 | 02:30 | 455 | 2 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 03:10 | 03:15 | 523 | 2 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 03:53 | 03:55 | 574 | 2 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 04:26 | 04:35 | 604 | 2 | ||||
|
रुड़की - RK | 05:23 | 05:28 | 639 | 2 | ||||
|
हरिद्वार जं. - HW | 07:00 | 07:10 | 680 | 2 | ||||
|
रायवाला - RWL | 07:39 | 07:41 | 691 | 2 | ||||
|
वीरभद्रा - VRH | 08:01 | 08:03 | 698 | 2 | ||||
|
ऋषिकेश - RKSH | 08:30 | Dest | 703 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हेमकुंट एक्सप्रेस - 14610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 703 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14610 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14610, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14610, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।