हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609 रेल समय सारणी, मार्ग

ऋषिकेश (RKSH)SH MATA V DEVI KATRA (SVDK)
रोज 680 किमी

गाड़ी संख्या 14609 नाम हेमकुंट एक्सप्रेस, 680 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ऋषिकेश से 17:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:00 बजे स्टेशन SH MATA V DEVI KATRA पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ऋषिकेश - RKSH स्रोत 17:20 0 1
वीरभद्रा - VRH 17:34 17:36 6 1
रायवाला - RWL 18:01 18:03 12 1
मोतीचूर - MOTC 18:15 18:17 19 1
हरिद्वार जं. - HW 18:27 18:32 23 1
रुड़की - RK 19:14 19:16 64 1
सहारनपुर - SRE 19:53 19:58 99 1
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 20:24 20:26 129 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 21:13 21:18 180 1
चंडीगढ़ - CDG 21:58 22:08 225 1
साहिबजादा नगर - SASN 22:21 22:23 237 1
लुधियाना जं. - LDH 23:53 23:59 338 1
जलंधर कैंट - JRC 00:47 00:52 390 2
टांडा उरमर - TDO 01:28 01:30 433 2
मुकेरियां - MEX 01:55 01:57 463 2
PATHANKOT CANTT - PTKC 02:40 02:45 503 2
कठुवा - KTHU 03:14 03:16 526 2
हीरा नगर - HRNR 03:41 03:43 555 2
संबा - SMBX 03:57 03:59 570 2
जम्मू तवी - JAT 04:40 04:50 602 2
उधमपुर - UHP 06:14 06:16 655 2
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK 07:00 मंजिल 680 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 680 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609, 07:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हेमकुंट एक्सप्रेस - 14609, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।