हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र - 22169 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
HABIBGANJ (HBJ)SANTRAGACHI JN (SRC)
बुध 1434 किमी

गाड़ी संख्या 22169 नाम हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र, 1434 किमी यात्रा करती है

ट्रेन HABIBGANJ से 14:40 बजे प्रस्थान करती है और 16:45 बजे स्टेशन SANTRAGACHI JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
HABIBGANJ - HBJ स्रोत 14:40 0 1
VIDISHA - BHS 15:25 15:27 60 1
BINA JN - BINA 17:10 17:15 145 1
SAUGOR - SGO 18:45 18:50 219 1
DAMOH - DMO 19:53 19:55 297 1
KATNI MURWARA - KMZ 21:45 21:55 406 1
SHAHDOL - SDL 00:30 00:32 531 2
विज्ञापन
BILASPUR JN - BSP 04:20 04:35 723 2
RAIGARH - RIG 06:23 06:25 856 2
JHARSUGUDA JN - JSG 08:10 08:12 928 2
ROURKELA - ROU 09:26 09:41 1029 2
CHAKRADHARPUR - CKP 11:05 11:12 1130 2
TATANAGAR JN - TATA 12:15 12:20 1192 2
KHARAGPUR JN - KGP 14:25 14:30 1326 2
SANTRAGACHI JN - SRC 16:45 मंजिल 1434 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र - 22169, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र - 22169 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र - 22169, 16:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हबीबगंज सन्त्रागाची हमसफ़र - 22169, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन