हाब्रा सियाल्दा लोकल - 33654 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हबारा (HB)सियालदाह (SDAH)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 33654 नाम हाब्रा सियाल्दा लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हबारा से 08:55 बजे प्रस्थान करती है और 10:15 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हबारा - HB Src 08:55 0 1
अशोक नगर रोड - ASKR 08:58 08:59 3 1
गुमा - GUMA 09:02 09:03 7 1
बीरा - BIRA 09:06 09:07 11 1
दत्तापुकुर - DTK 09:11 09:12 14 1
बामनगाछी - BMG 09:15 09:16 18 1
बरसात - BT 09:23 09:24 22 1
हृदयपुर - HHR 09:26 09:27 24 1
विज्ञापन
मध्यमग्राम - MMG 09:29 09:30 27 1
न्यू बैरकपुर - NBE 09:32 09:33 28 1
BISHARPARA KODALIA - BRPK 09:35 09:36 29 1
बिराती - BBT 09:38 09:39 31 1
दुर्गानगर - DGNR 09:41 09:42 33 1
दम दम कैंट - DDC 09:44 09:45 34 1
दम दम - DDJ 09:53 09:54 37 1
बिधान नगर - BNXR 09:57 09:58 41 1
सियालदाह - SDAH 10:15 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हाब्रा सियाल्दा लोकल - 33654, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हाब्रा सियाल्दा लोकल - 33654 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हाब्रा सियाल्दा लोकल - 33654, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हाब्रा सियाल्दा लोकल - 33654, स्रोत से 08:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन