हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163 रेल समय सारणी, मार्ग

सियालदाह (SDAH)सहरसा जं. (SHC)
रवि, सोम, बुध, शुक्र, शनि 589 किमी

गाड़ी संख्या 13163 नाम हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस, 589 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सियालदाह से 20:10 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन सहरसा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सियालदाह - SDAH स्रोत 20:10 0 1
नैहाटी जं. - NH 20:51 20:54 38 1
बंदेल जं. - BDC 21:22 21:27 47 1
अम्बिका कालना - ABKA 22:00 22:01 89 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 22:26 22:31 112 1
कटवा - KWAE 23:21 23:26 152 1
सलार - SALE 23:41 23:43 169 1
खगराघाट रोड - KGLE 00:35 00:36 210 2
अजीमगंज जं. - AZ 00:55 01:05 224 2
जंगीपुर रोड - JRLE 02:14 02:16 259 2
निमिटिटा - NILE 02:38 02:40 279 2
न्यू फरक्का जं. - NFK 03:33 03:38 304 2
मालदा टाउन - MLDT 04:35 04:45 339 2
समसी - SM 05:19 05:21 374 2
भालुका रोड - BKRD 05:32 05:34 384 2
हरीशचंद्रपुर - HCR 05:44 05:46 394 2
कुमेदपुर - KDPR 06:03 06:05 400 2
लाभा - LAV 06:15 06:17 407 2
कटिहार जं. - KIR 07:45 08:10 430 2
सेमापुर - SMO 08:23 08:25 441 2
कारागोला रोड - CRR 08:34 08:36 452 2
कुरसेला - KUE 08:50 08:52 469 2
नौगछिया - NNA 09:12 09:14 487 2
थाना बिहपुर - THB 09:28 09:30 502 2
नारायणपुर - NNR 09:37 09:39 510 2
महेश खूंट - MSK 10:00 10:02 534 2
मानसी जं. - MNE 11:10 11:20 545 2
एस बक्थियारपुर - SBV 11:48 11:50 572 2
सहरसा जं. - SHC 12:45 मंजिल 589 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 589 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हटे बाज़ारे एक्स्प्रेस - 13163, स्रोत से 20:10 पर प्रस्थान करती है।