सिरसा एक्सप्रेस - 14085 रेल समय सारणी, मार्ग
तिलक ब्रिज (TKJ)सिरसा (SSA)
रोज
311 किमी
गाड़ी संख्या 14085 नाम सिरसा एक्सप्रेस, 311 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिलक ब्रिज से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 00:40 बजे स्टेशन सिरसा पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिलक ब्रिज - TKJ | Src | 17:15 | 0 | 1 | ||||
|
शिवाजी ब्रिज - CSB | 17:19 | 17:20 | 2 | 1 | ||||
|
नई दिल्ली - NDLS | 17:28 | 17:30 | 3 | 1 | ||||
|
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE | 17:43 | 17:45 | 9 | 1 | ||||
|
पटेल नगर - PTNR | 17:53 | 17:55 | 12 | 1 | ||||
|
दिल्ली कैंट - DEC | 18:07 | 18:09 | 18 | 1 | ||||
|
पालमपुर - PM | 18:15 | 18:17 | 22 | 1 | ||||
|
गुड़गांव - GGN | 18:30 | 18:32 | 35 | 1 | ||||
|
पटौदी रोड - PTRD | 18:53 | 18:55 | 65 | 1 | ||||
|
रेवाड़ी - RE | 19:50 | 20:05 | 86 | 1 | ||||
|
कोसली - KSI | 20:31 | 20:33 | 114 | 1 | ||||
|
झारिली - JRL | 20:46 | 20:48 | 128 | 1 | ||||
|
चरखी दादरी - CKD | 21:00 | 21:02 | 142 | 1 | ||||
|
भिवानी - BNW | 21:30 | 21:35 | 169 | 1 | ||||
|
बवानी खेड़ा - BWK | 21:48 | 21:50 | 187 | 1 | ||||
|
हांसी - HNS | 22:06 | 22:08 | 206 | 1 | ||||
|
सतरोद - STD | 22:19 | 22:21 | 218 | 1 | ||||
|
हिसार - HSR | 22:35 | 22:45 | 229 | 1 | ||||
|
मंडी आदमपुर - ADR | 23:06 | 23:08 | 258 | 1 | ||||
|
भट्टु - BHT | 23:22 | 23:24 | 275 | 1 | ||||
|
ददिंग - DING | 23:34 | 23:36 | 286 | 1 | ||||
|
सिरसा - SSA | 00:40 | Dest | 311 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सिरसा एक्सप्रेस - 14085, मंजिल तक पहुंचने के लिए 311 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14085 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14085, 00:40 पर मंजिल पहुँचती है।
सिरसा एक्सप्रेस - 14085, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।