GWO-SOE PASS - 52171 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(GWO) (SOE)
रोज 196 किमी

गाड़ी संख्या 52171 नाम GWO-SOE PASS, 196 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GWO से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 17:25 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- GWO Src 06:30 0 1
- GOPA 06:52 06:54 4 1
- MTJL 07:14 07:16 8 1
- MIAL 07:35 07:37 14 1
- BMZ 07:50 07:52 19 1
- ABE 08:23 08:25 33 1
- SMV 08:45 08:47 39 1
- THR 09:05 09:07 46 1
- JPO 09:26 09:28 51 1
- SKU 09:47 09:49 58 1
- BHAT 09:58 10:00 61 1
विज्ञापन
- KQS 10:22 10:24 70 1
- SYF 10:51 10:53 81 1
- PPCK 11:03 11:05 86 1
- SBL 11:35 11:45 93 1
- RMPH 12:09 12:11 101 1
- BJPR 12:26 12:28 107 1
- KAKN 12:51 12:53 117 1
- BIB 13:12 13:14 125 1
- SPRA 13:53 13:55 138 1
- IKD 14:21 14:23 148 1
- GIW 16:11 16:13 176 1
- DTQ 16:43 16:45 188 1
- SOE 17:25 Dest 196 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GWO-SOE PASS - 52171, मंजिल तक पहुंचने के लिए 196 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GWO-SOE PASS - 52171 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GWO-SOE PASS - 52171, 17:25 पर मंजिल पहुँचती है।
GWO-SOE PASS - 52171, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन