ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52175 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ग्वालियर (GWO)सबलगढ़ (SBL)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 52175 नाम ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ग्वालियर से 09:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:15 बजे स्टेशन सबलगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ग्वालियर - GWO Src 09:30 0 1
घोसीपुरा - GOPA 09:51 09:53 4 1
मोतीझील - MTJL 10:13 10:15 8 1
विज्ञापन
बामौर गांव - BMZ 10:56 10:58 19 1
SUMAOLI - SMV 11:46 11:48 39 1
जोरा अलापुर - JPO 12:18 12:20 51 1
कैलारस - KQS 13:08 13:10 70 1
सबलगढ़ - SBL 14:15 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52175, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52175 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52175, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52175, स्रोत से 09:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन