ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ग्वालियर (GWO)सबलगढ़ (SBL)
रोज 93 किमी

गाड़ी संख्या 52173 नाम ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर, 93 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ग्वालियर से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन सबलगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ग्वालियर - GWO Src 15:20 0 1
घोसीपुरा - GOPA 15:42 15:44 4 1
मोतीझील - MTJL 16:04 16:06 8 1
MILAOLI - MIAL 16:25 16:27 14 1
बामौर गांव - BMZ 16:49 16:51 19 1
अंबिकेश्वर - ABE 17:22 17:24 33 1
SUMAOLI - SMV 17:44 17:46 39 1
विज्ञापन
THARA - THR 18:04 18:06 46 1
जोरा अलापुर - JPO 18:18 18:20 51 1
सिकरोदा - SKU 18:39 18:41 58 1
BHATPURA - BHAT 18:50 18:52 61 1
कैलारस - KQS 19:14 19:16 70 1
सेमई - SYF 19:43 19:45 81 1
PIPALWALI CHOWK - PPCK 19:57 19:59 86 1
सबलगढ़ - SBL 20:30 Dest 93 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173, मंजिल तक पहुंचने के लिए 93 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्वालियर सबलगढ़ पैसिंजर - 52173, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन