ग्वेलियार इंदौर एक्स्प्रेस - 11126 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ग्वालियर (GWL)रतलाम जं. (RTM)
सोम, मंगल, गुरु, शुक्र 681 किमी

गाड़ी संख्या 11126 नाम ग्वेलियार इंदौर एक्स्प्रेस, 681 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ग्वालियर से 19:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन रतलाम जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ग्वालियर - GWL स्रोत 19:30 0 1
MOHANA - MOJ 20:56 20:58 64 1
शिवपुरी - SVPI 21:36 21:38 126 1
कोलारस - KLRS 22:10 22:12 151 1
बदरवास - BDWS 22:53 22:55 178 1
गुना - GUNA 00:45 00:55 228 2
रुठियाई - RTA 01:25 01:30 248 2
विज्ञापन
बियावरा राजगढ़ - BRRG 02:43 02:45 325 2
शाजापुर - SFY 03:58 04:00 414 2
मकसी - MKC 05:00 05:02 442 2
उज्जैन जं. - UJN 05:40 06:05 483 2
देवास - DWX 06:39 06:41 523 2
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 07:55 08:20 562 2
फतेहाबाद जं. - FTD 09:09 09:11 601 2
बाड़नगर - BNG 09:43 09:45 633 2
रतलाम जं. - RTM 10:45 मंजिल 681 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ग्वेलियार इंदौर एक्स्प्रेस - 11126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 681 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ग्वेलियार इंदौर एक्स्प्रेस - 11126 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ग्वेलियार इंदौर एक्स्प्रेस - 11126, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
ग्वेलियार इंदौर एक्स्प्रेस - 11126, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन