GWL-BIN PASS - 51883 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BINA JN (BINA)GWALIOR JN (GWL)
रोज 346 किमी

गाड़ी संख्या 51883 नाम GWL-BIN PASS, 346 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BINA JN से 12:05 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन GWALIOR JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BINA JN - BINA Src 12:05 0 1
MAHADEOKHEDI - MDVK 12:16 12:18 8 1
SEMARKHERI - SRKI 12:25 12:27 13 1
KANJAI - KXB 12:34 12:36 20 1
MUNGAOLI - MNV 12:42 12:44 28 1
GUNERU BAMORI - GVB 12:56 12:58 37 1
PIPRAIGAON - PIA 13:08 13:09 48 1
RAHATWAS - RTWS 13:16 13:18 57 1
ORR - ORR 13:25 13:27 62 1
HINOTIA PIPALKHERA - HPKA 13:30 13:32 66 1
ASHOK NAGAR - ASKN 13:44 13:46 74 1
RATIKHEDA - RIKA 13:54 13:56 82 1
SHADHORAGAON - SHDR 14:02 14:04 90 1
PILIGHAT - PIGT 14:12 14:14 99 1
PAGARA - PGA 14:20 14:22 105 1
विज्ञापन
MABAN - MABN 14:30 14:32 113 1
GUNA - GUNA 15:00 15:20 118 1
TARAVATA - TRWT 15:41 15:43 133 1
MYANA - MINA 15:59 16:01 150 1
RAYSER - RSJ 16:11 16:13 159 1
BADARWAS - BDWS 16:21 16:23 168 1
LUKWASA - LWS 16:34 16:36 180 1
KOLARAS - KLRS 16:48 16:50 195 1
KHONKAR - KCR 16:59 17:01 205 1
SHIVPURI - SVPI 17:30 17:35 220 1
KHAJRI - KAW 17:50 17:52 236 1
PARAKHEDA - PARH 18:09 18:11 254 1
MOHANA - MOJ 18:33 18:35 282 1
RENHAT - RENH 18:44 18:46 295 1
GHATIGAON - GHAI 18:56 18:58 309 1
PANIHAR - PNHR 19:46 19:48 320 1
GWALIOR JN - GWL 22:35 Dest 346 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GWL-BIN PASS - 51883, मंजिल तक पहुंचने के लिए 346 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GWL-BIN PASS - 51883 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GWL-BIN PASS - 51883, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
GWL-BIN PASS - 51883, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन