गुरूवायूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56375 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुरुवायूर (GUV)एर्णाकुलम जं. (ERS)
रोज 96 किमी

गाड़ी संख्या 56375 नाम गुरूवायूर एर्नाकुलम पैसेंजर, 96 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुरुवायूर से 13:05 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुरुवायूर - GUV Src 13:05 0 1
पुनकुन्नम - PNQ 13:24 13:25 21 1
त्रिचूर - TCR 13:28 13:30 23 1
ओलुर - OLR 13:37 13:38 30 1
पुडुकाड - PUK 13:46 13:47 37 1
नेल्लई - NYI 13:51 13:52 41 1
इरिनजलकुडा - IJK 13:59 14:00 47 1
चालकुडी - CKI 14:06 14:07 53 1
विज्ञापन
डिवाइन नगर हाल्ट - DINR 14:10 14:11 56 1
कोरात्ती अंगदी - KRAN 14:14 14:15 60 1
करुक्कुट्टी - KUC 14:19 14:20 64 1
अंगामाली - AFK 14:29 14:30 69 1
चौवारा - CWR 14:36 14:37 75 1
आल्वेन - AWY 14:46 14:47 78 1
कालामसबेरी - KLMR 14:55 14:56 84 1
इदापल्ली - IPL 15:05 15:06 88 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 15:14 15:15 94 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 16:00 Dest 96 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुरूवायूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56375, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुरूवायूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56375 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुरूवायूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56375, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गुरूवायूर एर्नाकुलम पैसेंजर - 56375, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन