गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस - 16128 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुरुवायूर (GUV)चेन्नई इग्मोर (MS)
रोज 1100 किमी

गाड़ी संख्या 16128 नाम गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस, 1100 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुरुवायूर से 21:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुरुवायूर - GUV स्रोत 21:35 0 1
पुनकुन्नम - PNQ 21:49 21:50 21 1
त्रिचूर - TCR 21:52 21:55 23 1
इरिनजलकुडा - IJK 22:14 22:15 47 1
चालकुडी - CKI 22:22 22:23 53 1
अंगामाली - AFK 22:36 22:37 69 1
आल्वेन - AWY 22:45 22:47 78 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 23:13 23:15 95 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 23:35 23:40 97 1
शेरतलाई - SRTL 00:24 00:25 130 2
अलेप्पी - ALLP 00:43 00:45 154 2
अंबाला पूजहा - AMPA 00:54 00:55 166 2
हरीपद - HAD 01:19 01:20 184 2
कयांकुलम - KYJ 01:48 01:50 197 2
क्विलन जं. - QLN 02:17 02:20 238 2
पारावुर - PVU 02:44 02:45 250 2
वरकाला - VAK 02:59 03:00 262 2
कदाकावुर - KVU 03:09 03:10 271 2
चिराइनकिल - CRY 03:14 03:15 274 2
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 03:55 04:00 303 2
नेयत्तिनकारा - NYY 04:20 04:21 320 2
कुलीथुराई - KZT 04:42 04:43 340 2
एरानियल - ERL 05:10 05:11 355 2
नागरकोइल जं. - NCJ 06:05 06:15 374 2
विज्ञापन
अरावयमोली - AAY 06:29 06:30 386 2
वल्लीयूर - VLY 06:44 06:45 405 2
नंगुनेरी - NNN 06:54 06:55 419 2
तिरुनलवेली - TEN 08:35 08:40 447 2
मनियाच्छी जं. - MEJ 09:25 09:35 476 2
कोविसपट्टी - CVP 10:09 10:10 512 2
सातुर - SRT 10:34 10:35 533 2
विरुडु नगर जं. - VPT 11:08 11:10 560 2
मदुरै जं. - MDU 12:05 12:10 603 2
शोलावंदन - SDN 12:33 12:34 625 2
कोडाइकनाल रोड - KQN 12:53 12:54 644 2
दिंडीगुल - DG 13:20 13:22 669 2
मनापराई - MPA 14:04 14:05 727 2
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 14:45 14:50 764 2
श्रीरंगम - SRGM 15:09 15:10 776 2
अरियालूर - ALU 16:02 16:03 833 2
पेन्नाडम - PNDM 16:29 16:30 868 2
वृद्धाचलम जं. - VRI 16:43 16:45 887 2
विल्लुपुरम जं. - VM 17:35 17:40 941 2
तिण्डिवनं - TMV 18:14 18:15 979 2
मेलमरुवत्तूर - MLMR 18:39 18:40 1009 2
चेंगलपट्टु - CGL 19:03 19:05 1044 2
तंबरम - TBM 19:34 19:35 1075 2
मंबालम - MBM 19:59 20:00 1093 2
चेन्नई इग्मोर - MS 20:45 मंजिल 1100 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस - 16128, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस - 16128 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस - 16128, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
गुरूवायूर चेन्नई एक्सप्रेस - 16128, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन