GUNA-BINA PASSENGER - 51610 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(GUNA) (BINA)
रोज 118 किमी

गाड़ी संख्या 51610 नाम GUNA-BINA PASSENGER, 118 किमी यात्रा करती है

ट्रेन GUNA से 18:55 बजे प्रस्थान करती है और 21:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- GUNA Src 18:55 0 1
- MABN 19:01 19:02 6 1
- PGA 19:10 19:12 13 1
- PIGT 19:19 19:20 19 1
- SHDR 19:29 19:30 29 1
- RIKA 19:39 19:40 36 1
- ASKN 19:47 19:49 44 1
- HPKA 19:58 19:59 53 1
विज्ञापन
- ORR 20:05 20:06 57 1
- RTWS 20:14 20:15 61 1
- PIA 20:23 20:24 70 1
- GVB 20:36 20:37 82 1
- MNV 20:45 20:47 90 1
- KXB 20:56 20:58 98 1
- SRKI 21:05 21:06 106 1
- MDVK 21:13 21:14 111 1
- BINA 21:55 Dest 118 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GUNA-BINA PASSENGER - 51610, मंजिल तक पहुंचने के लिए 118 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GUNA-BINA PASSENGER - 51610 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GUNA-BINA PASSENGER - 51610, 21:55 पर मंजिल पहुँचती है।
GUNA-BINA PASSENGER - 51610, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन