गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेलणी (MLN)गोरखपुर (GKP)
रोज 546 किमी

गाड़ी संख्या 15010 नाम गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस, 546 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेलणी से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 07:20 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेलणी - MLN स्रोत 16:50 0 1
गोला गोकर्णनाथ - GK 17:22 17:24 26 1
लखीमपुर - LMP 18:15 18:20 61 1
हरगांव - HA 18:44 18:46 82 1
सीतापुर - STP 19:20 19:30 107 1
सिधौली - SD 20:10 20:12 141 1
लखनऊ सिटी - LC 21:26 21:28 190 1
ऐशबाग - ASH 21:40 21:42 193 1
लखनऊजं. - LJN 21:55 22:25 195 1
बादशाह नगर - BNZ 22:45 22:50 207 1
गोमती नगर - GTNR 23:10 23:20 211 1
बाराबंकी जं. - BBK 23:53 23:55 231 1
विज्ञापन
गोंडा - GD 01:20 01:25 320 2
बलरामपुर - BLP 02:11 02:13 360 2
झारखंडी - JKNI 02:20 02:22 362 2
तुलसीपुर - TLR 02:53 02:55 390 2
पचपेरवा - PPW 03:20 03:22 412 2
बरहनी - BNY 03:40 03:45 428 2
शोहरतगढ़ - SOT 04:04 04:06 450 2
SIDDHARTH NAGAR - SDDN 04:28 04:30 468 2
उसका बाजार - UB 04:51 04:53 478 2
आनंद नगर - ANDN 05:35 05:37 499 2
कैम्परगंज - CM 06:02 06:04 508 2
पेपेगंज - PJ 06:19 06:21 519 2
मनीराम - MIM 06:34 06:36 530 2
गोरखपुर - GKP 07:20 मंजिल 546 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस - 15010, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन