गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42034 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गुम्मीडीपुंडी (GPD) (MASS)
रोज 47 किमी

गाड़ी संख्या 42034 नाम गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 47 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुम्मीडीपुंडी से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 18:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुम्मीडीपुंडी - GPD Src 17:30 0 1
कवारईपेट्टै - KVP 17:36 17:37 6 1
पोन्नेरी - PON 17:45 17:46 13 1
अनुपमबट्टु - APB 17:53 17:54 17 1
मिंजुर - MJR 17:57 17:58 21 1
NANDIYAMPAKKAM - NPKM 18:00 18:01 24 1
अट्टीपट्टु - AIP 18:02 18:03 25 1
अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट - AIPP 18:05 18:06 27 1
विज्ञापन
इन्नोर - ENR 18:09 18:10 31 1
KATHIVAKKAM - KAVM 18:11 18:12 33 1
विमको नगर - WCN 18:14 18:15 36 1
तिरुवोट्टियूर - TVT 18:18 18:19 38 1
वोक नगर - VOC 18:21 18:22 40 1
टोंडियारपेट - TNP 18:23 18:24 42 1
कोरुक्कुपेट जं. - KOK 18:25 18:26 43 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 18:30 18:31 45 1
- MASS 18:55 Dest 47 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42034 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42034, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
गुम्मिदिपुन्दी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 42034, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन