गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12555 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
गोरखपुर (GKP)हिसार (HSR)
रोज 964 किमी

गाड़ी संख्या 12555 नाम गोरखधाम एक्स्प्रेस, 964 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गोरखपुर से 16:35 बजे प्रस्थान करती है और 10:00 बजे स्टेशन हिसार पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गोरखपुर - GKP स्रोत 16:35 0 1
खलीलाबाद - KLD 17:13 17:15 35 1
बस्ती - BST 17:41 17:44 65 1
गोंडा - GD 19:10 19:15 154 1
बाराबंकी जं. - BBK 20:48 20:50 243 1
लखनऊ - LKO 21:35 21:45 271 1
उन्नाव जं. - ON 22:43 22:45 327 1
विज्ञापन
कानपुर सैंट्रल - CNB 23:23 23:28 345 1
नई दिल्ली - NDLS 05:50 06:05 784 2
शकूरबस्ती - SSB 06:29 06:31 795 2
नांगलोई - NNO 06:40 06:42 802 2
बहादुरगढ़ - BGZ 06:53 06:55 815 2
रोहतक जं. - ROK 07:35 07:50 855 2
भिवानी - BNW 08:45 09:05 904 2
हिसार - HSR 10:00 मंजिल 964 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12555, मंजिल तक पहुंचने के लिए 964 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12555 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12555, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोरखधाम एक्स्प्रेस - 12555, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन