गोंडवाना एक्सप्रेस - 12405 रेल समय सारणी, मार्ग

भुसावल जं. (BSL)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रवि, मंगल 1482 किमी

गाड़ी संख्या 12405 नाम गोंडवाना एक्सप्रेस, 1482 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुसावल जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुसावल जं. - BSL स्रोत 06:00 0 1
मलकापुर - MKU 06:38 06:40 51 1
शेगांव - SEG 07:18 07:20 103 1
अकोला जं. - AK 07:50 07:55 140 1
मुर्तजापुर - MZR 08:19 08:20 178 1
बदनेरा जं. - BD 09:12 09:15 219 1
धमनगांव - DMN 09:50 09:51 265 1
पुलगांव जं. - PLO 10:06 10:07 285 1
वर्धा जं. - WR 10:33 10:35 314 1
नागपुर - NGP 12:40 12:55 393 1
पंढूरना - PAR 14:09 14:10 497 1
मुल्ताई - MTY 14:44 14:45 538 1
आमला जं. - AMLA 15:00 15:02 561 1
बेतुल - BZU 15:18 15:20 583 1
घोरडोंगरी - GDYA 15:57 15:58 620 1
इटारसी जं. - ET 17:45 17:50 690 1
होशंगाबाद - HBD 18:08 18:10 708 1
भोपाल जं. - BPL 19:30 19:35 789 1
विदिशा - BHS 20:15 20:17 842 1
गंज बसौदा - BAQ 20:43 20:45 881 1
बीना जं. - BINA 21:38 21:40 927 1
ललितपुर - LAR 22:20 22:22 990 1
V LAKSHMIBAI - VGLB 23:30 23:38 1079 1
ग्वालियर - GWL 00:36 00:38 1177 2
आगरा कैंट - AGC 02:18 02:20 1295 2
मथुरा जं. - MTJ 02:58 03:00 1349 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 05:00 मंजिल 1482 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंडवाना एक्सप्रेस - 12405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1482 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12405 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12405, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12405, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।