गोलडेन टेंपल मेल - 12904 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 1891 किमी

गाड़ी संख्या 12904 नाम गोलडेन टेंपल मेल, 1891 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 21:25 बजे प्रस्थान करती है और 05:05 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 21:25 0 1
ब्यास - BEAS 21:53 21:55 43 1
जलंधर शहर - JUC 22:28 22:38 79 1
जलंधर कैंट - JRC 22:46 22:48 84 1
फगवाड़ा जं. - PGW 23:03 23:05 100 1
लुधियाना जं. - LDH 23:49 23:59 136 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 01:50 02:00 250 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 02:38 02:40 301 2
सहारनपुर - SRE 03:30 03:40 331 2
मुजफ्फर नगर - MOZ 04:23 04:25 389 2
सकोती टांडा - SKF 04:47 04:48 420 2
मेरठ कैंट - MUT 05:01 05:03 440 2
मेरठ शहर - MTC 05:17 05:22 444 2
गाजियाबाद - GZB 06:18 06:20 492 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 07:05 07:20 515 2
फरीदाबाद - FDB 07:37 07:39 535 2
मथुरा जं. - MTJ 09:45 09:50 648 2
भरतपुर जं. - BTE 10:23 10:25 681 2
विज्ञापन
बयाना जं. - BXN 10:53 10:55 723 2
हिंडौन सिटी - HAN 11:18 11:20 756 2
श्री महाबीर जी - SMBJ 11:28 11:30 766 2
गंगापुर सिटी - GGC 12:00 12:05 801 2
सवाई माधोपुर - SWM 12:50 12:55 864 2
कोटा जं. - KOTA 14:15 14:25 972 2
रामगंज मंडी - RMA 15:21 15:22 1044 2
भवानी मंडी - BWM 15:43 15:45 1072 2
शामगढ़ - SGZ 16:08 16:10 1105 2
नागदा जं. - NAD 17:50 17:52 1197 2
रतलाम जं. - RTM 18:50 19:00 1238 2
मेघनगर - MGN 20:03 20:05 1319 2
दाहोद - DHD 20:32 20:34 1352 2
गोधरा जं. - GDA 21:51 21:53 1426 2
वडोदरा जं. - BRC 22:53 23:03 1500 2
सूरत - ST 00:57 01:02 1629 3
बोरिवली - BVI 03:58 04:02 1861 3
दादर - DDR 04:41 04:44 1885 3
MUMBAI CENTRAL - MMCT 05:05 मंजिल 1891 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोलडेन टेंपल मेल - 12904, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1891 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोलडेन टेंपल मेल - 12904 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोलडेन टेंपल मेल - 12904, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
गोलडेन टेंपल मेल - 12904, स्रोत से 21:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन