गोवा एक्सप्रेस - 12779 रेल समय सारणी, मार्ग
वास्को डि गामा (VSG)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रोज
2208 किमी
गाड़ी संख्या 12779 नाम गोवा एक्सप्रेस, 2208 किमी यात्रा करती है
ट्रेन वास्को डि गामा से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:25 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
वास्को डि गामा - VSG | Src | 15:00 | 0 | 1 | ||||
|
मडगांव - MAO | 15:30 | 15:35 | 28 | 1 | ||||
|
सनवरडैम चुच - SVM | 15:50 | 15:51 | 44 | 1 | ||||
|
कुलेम - QLM | 16:20 | 16:25 | 62 | 1 | ||||
|
केसल रॉक - CLR | 17:35 | 17:40 | 121 | 1 | ||||
|
लोंडा जं. - LD | 18:25 | 18:35 | 146 | 1 | ||||
|
बेलगाम - BGM | 19:30 | 19:40 | 197 | 1 | ||||
|
घाटप्रभा - GPB | 20:34 | 20:35 | 255 | 1 | ||||
|
रेबाग - RBG | 21:01 | 21:02 | 284 | 1 | ||||
|
कुदाची - KUD | 21:19 | 21:20 | 301 | 1 | ||||
|
मिराज जं. - MRJ | 22:40 | 22:45 | 334 | 1 | ||||
|
सांगली - SLI | 22:57 | 23:00 | 341 | 1 | ||||
|
कराड़ - KRD | 23:55 | 23:58 | 409 | 1 | ||||
|
सतारा - STR | 00:55 | 01:00 | 468 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 04:15 | 04:30 | 613 | 2 | ||||
|
DAUND CHORD LIN - DDCC | 06:08 | 06:10 | 689 | 2 | ||||
|
अहमदनगर - ANG | 07:23 | 07:25 | 773 | 2 | ||||
|
बेलापुर - BAP | 08:28 | 08:30 | 839 | 2 | ||||
|
कोपरगांव - KPG | 09:12 | 09:15 | 883 | 2 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 10:30 | 10:35 | 925 | 2 | ||||
|
जलगांव जं. - JL | 12:23 | 12:25 | 1085 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 12:55 | 13:00 | 1109 | 2 | ||||
|
खंडवा - KNW | 14:57 | 15:00 | 1233 | 2 | ||||
|
हरदा - HD | 16:10 | 16:12 | 1341 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 17:25 | 17:30 | 1416 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 19:10 | 19:20 | 1514 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 23:15 | 23:20 | 1805 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 00:50 | 00:52 | 1903 | 3 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 03:20 | 03:25 | 2021 | 3 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 04:07 | 04:09 | 2075 | 3 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 06:25 | Dest | 2208 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन गोवा एक्सप्रेस - 12779, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2208 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोवा एक्सप्रेस - 12779 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोवा एक्सप्रेस - 12779, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गोवा एक्सप्रेस - 12779, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।