गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 रेल समय सारणी, मार्ग

गुंटूर जं. (GNT)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज 381 किमी

गाड़ी संख्या 12705 नाम गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस, 381 किमी यात्रा करती है

ट्रेन गुंटूर जं. से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
गुंटूर जं. - GNT स्रोत 15:00 0 1
मंगलागिरी - MAG 15:20 15:22 20 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 15:38 15:40 32 1
मधीरा - MDR 16:46 16:48 88 1
खम्मम - KMT 17:10 17:11 132 1
दोरनाकल जं. - DKJ 17:26 17:27 155 1
महबूबाबाद - MABD 17:49 17:50 179 1
वारंगल - WL 18:54 18:55 240 1
काजीपेट जं. - KZJ 19:11 19:13 250 1
घनपुर - GNP 19:30 19:31 269 1
जंगांव - ZN 20:00 20:01 298 1
अलेर - ALER 20:19 20:20 312 1
भोंगीर - BG 20:44 20:45 335 1
सिकंदराबाद जं. - SC 21:50 मंजिल 381 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 381 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12705, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।